Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
ВНИМАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Новости

ВНИМАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

     АО «ОРЭС-Тамбов» доводит до сведения потребителей своих услуг, а именно юридических лиц, что согласно п. 5 Федерального закона №522 от 27.12.2018г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с развитием систем учета электрической энергии (мощности) в Российский Федерации» сетевые организации в ходе обеспечения коммерческого учета электрической энергии (мощности) на розничных рынках и для оказания коммунальных услуг по электроснабжению обязаны осуществлять приобретение, установку, замену, допуск в эксплуатацию приборов учета электрической энергии и (или) иного оборудования.
     На основании действующего законодательства, наше Общество начинает с 15 июня 2023 года поэтапную замену приборов учета электрической энергии. В связи с тем, что мероприятия по замене измерительных комплексов электрической энергии осуществляются силами подрядной организации, у потребителей возникают сомнения в том, что специалисты действуют в интересах АО «ОРЭС-Тамбов», а не являются мошенниками.
     «Спешим успокоить и заверить своих потребителей в благонадежности наших подрядчиков, - отмечает начальник управления по реализации услуги транспорта электроэнергии АО «ОРЭС-Тамбов» Артём Голомазов. А если у вас всё же возникли какие-то вопросы и подозрения, вы всегда можете позвонить в нашу организацию по телефону 72-28-36 и уточнить, действительно ли наши подрядчики работают по вашему адресу».


Читайте также