Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Новости

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ      В Правительстве Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, где в праздничной обстановке отметили лучших представителей профессии.

     Много добрых слов прозвучало в адрес специалистов этих сфер. Поздравили собравшихся Глава Тамбовской области Максим Егоров, председатель областной Думы Евгений Матушкин, главный федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Владимир Пригорнев, министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тамбовской области Елена Бабикова, начальник управления по развитию предпринимательства и торговли Кристина Четырина и другие.  
     Лучшим из лучших вручались грамоты и благодарственные письма Правительства региона, награды профильных министерств и дипломы победителям конкурса «Лучший по профессии».
     Специалист АО «ОРЭС-Тамбов» Сергей Масленников, электромонтер по ремонту воздушных линий аварийно-диспетчерской службы, получил из рук Максима Егорова Благодарственное письмо Правительства региона.

     Максим Борисович поблагодарил присутствующих за время, силы и энергию, которые они вкладывают в свою работу и отметил, что специалисты ЖКХ являются настоящими профессионалами своего дела, показывают отличные результаты в своей работе на благо всех жителей региона.


Читайте также