Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
ПОБЕДА НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КАРТИНГУ
Новости

ПОБЕДА НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КАРТИНГУ

ПОБЕДА НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КАРТИНГУ Команда АО «ОРЭС-Тамбов» одержала победу на соревнованиях по картингу.  Спортивное состязание было организовано одним из подразделений профсоюза жизнеобеспечения. В нём приняли участие несколько энергетических компаний региона и команда Единого расчетного центра.

Такие соревнования проводились впервые. Ответственность за их подготовку взяла на себя первичная профсоюзная организация ООО «Трансэнергетическая компания». Для участия были приглашены команды АО «Тамбовская сетевая компания» и её филиалы, АО «Тамбовская областная сбытовая компания», ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания», АО «Объединенные региональные электрические сети Тамбова» и ТОГУП «Единый расчетный центр».

Экипажи состояли из четырех человек: двое мужчин и две женщины. Состязались участники как в командном первенстве, так и в личном зачёте. Честь «ОРЭС-Тамбов» защищали советник Екатерина Борисова, ведущий  инженер ПТО Александра Юдина и электромонтёры по эксплуатации распределительных сетей Дмитрий Смыков и Илья Ходырев. Несмотря на то, что призовое место в личном первенстве у нас только одно (Илья Ходырев смог подняться на третью ступень пьедестала), команда, по сумме результатов, обошла всех своих соперников. Мы поздравляем наших ребят с победой и надеемся, что эти соревнования станут традиционными.

Изображения

Читайте также