Новости

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ

В конце минувшей недели среди работников АО «ТКС «Электрические сети» прошел конкурс рыбаков «По щучьему велению». Руководители компании уверены, что сплочение коллектива, создание внутри него единой команды – это одно из важнейших условий эффективной работы предприятия.

Вместе трудиться, вместе отдыхать, совместно решать большие и маленькие задачи, рационально распределять нагрузку между   участниками процесса, слышать, понимать и поддерживать друг друга – всё это работает на успех общего дела. А формируются эти полезные привычки, в том числе, и на таких мероприятиях, как прошедший конкурс рыбаков.

В состязании принимали участие только сотрудники предприятия «ТКС «Электрические сети». Они должны были подать заявку на конкурс, сформировав команду из двух человек. Всего было выставлено восемь команд. Кроме трёх призовых мест, определялись победители в номинациях  «Первая пойманная рыба», «Самый большой улов», «Самая крупная пойманная рыба» и «Рыбное ассорти» (наибольшее разнообразие рыб в улове).

За три часа соревнований было поймано порядка 15 килограммов рыбы. В основном – караси, но попалась на удочку и такая редкость в наших водоемах, как линь. Приз за первую пойманную рыбу получил водитель Сергей Макеев. Самую крупную рыбу выловил электромонтёр Станислав Зобов. У него явно полоса везения: буквально в прошлом месяце в составе команды предприятия он стал   победителем конкурса профессионального мастерства «ДОКА-2017». Самое большое количество рыбы – 3 килограмма 200 граммов - повезло поймать системному администратору Денису Рязанову. В номинации «Рыбное ассорти» победил начальник АДС Игорь Сливин. Линь оказался именно в его садке.

Что касается командных побед, то они распределились так:

1 место – Анатолий Бурцев и Александр Колодин

2 место – Денис Рязанов и Михаил Данич

3 место – Вячеслав Третьяков и Александр Наумов

Выезд коллектива предприятия на природу не ограничился только конкурсом рыболовов. Ему предшествовала активная разминка: объединившись в команды по 4-5 человек, участники мероприятия   провели турниры по мини-футболу и пляжному волейболу.
Изображения






Вернуться