Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
ОБНОВЛЕНИЕ ПАРКА СПЕЦТЕХНИКИ
Новости

ОБНОВЛЕНИЕ ПАРКА СПЕЦТЕХНИКИ

ОБНОВЛЕНИЕ ПАРКА СПЕЦТЕХНИКИ        Парк спецтехники АО «ОРЭС-Тамбов» пополнился новой транспортной единицей: предприятие приобрело экскаватор-погрузчик JCB 3CX.
       Две трети сетей, находящихся на обслуживании у «ОРЭС-Тамбов», это подземные кабельные линии. Поэтому функциональная землеройная техника – важный элемент производственного процесса. Новая машина совмещает в себе бульдозер, фронтальный погрузчик и экскаватор. Её универсальность позволяет успешно справляться с самым широким кругом рабочих задач.  Экскаватор-погрузчик характеризуется высокой эффективностью и максимальным удобством эксплуатации: он лучший в классе «обзорность и грузоподъёмность», а также лидер в классе «производительность экскаваторных и погрузочно-разгрузочных работ». Модернизированная кабина создаёт машинисту комфортные и безопасные условия труда.
       Обновление парка спецтехники приведет к сокращению сроков проведения ремонтов электросетевого оборудования, а значит к повышению качества обслуживания населения.
       Напомним, что предыдущую покупку транспорта АО "ОРЭС-Тамбов" осуществляло осенью 2019 года (https://tcselnet.ru/news/novyy-transport_9246/). Всего же за последние пять лет предприятием для производственных нужд было приобретено 10 новых машин.


Пресс-служба
АО "ОРЭС-Тамбов"
тел. 701-101, доб.52-03


Читайте также