Новости

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ В МИКРОРАЙОНЕ «МОСКОВСКИЙ» ВОЗОБНОВЛЕНО

Ремонтная бригада АО «ТКС «Электрические сети» завершила аварийно-восстановительные работы на ТП-060 (ул.Победы, 3). В 17.35 возобновлено электроснабжение многоквартирных домов по улице Чичерина, Победы и Глазкова.

Сбой в подаче электроэнергии произошел в 03 часа 29 минут, в ночь с 23 на 24 февраля. Из-за протекания мягкой кровли вода попала на оборудование трансформаторной подстанции (ТП-060), в результате чего из строя вышли 8 опорных изоляторов (6 кВ). Подстанция принадлежит муниципальному учреждению «Инвестиционно-строительный центр г.Тамбова». Администрация города обратилась в «ТКС «Электрические сети» с просьбой оказать помощь в восстановлении электроснабжения потребителей. В течение трех часов были выполнены работы по замене вышедших из строя узлов. Также попутно была проведена ревизия остального оборудования подстанции.  

СПРАВКА.    АО «ТКС «Электрические сети» как самостоятельное юридическое лицо действует с 22 октября 2014 года. Основным видом деятельности компании является услуга по передаче электрической энергии. Сегодня на обслуживании предприятия находится 1014 км кабельных линий электропередач, почти 454 км воздушных линий и более 500  распределительных и трансформаторных подстанций.
Изображения


Вернуться