Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Новости

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ      Активный совместный отдых стал уже хорошей традицией для коллектива  АО «ОРЭС-Тамбов». Воспользовавшись мягкой тёплой погодой и послаблением режима повышенной готовности, в пятницу, 31 июля, руководство организовало для своих сотрудников конкурс рыбаков.  
     Вместе трудиться, вместе отдыхать, совместно решать большие и маленькие задачи, рационально распределять нагрузку между участниками процесса, слышать, понимать и поддерживать друг друга – всё это работает на успех общего дела. А формируются эти полезные привычки, в том числе, и на таких мероприятиях, как состоявшийся конкурс рыбаков.
     Состязание проводится не первый год. В основном в нём участвуют мужчины, но и прекрасная половина коллектива не остается в стороне. В этом году рыбацкую удачу пытались поймать три девушки. Наталья Жеребятьева испытала, пожалуй, всю палитру эмоций. Вначале крупная рыбина порвала ей снасти, затем на крючок попался малёк. Но многочасовое терпение всё же увенчалось успехом: в ведёрке заплескался приличный по размеру карп.
     Рыбы в этот день было не много: до достижения 2017 года – 15 килограммов рыбы – не дотянули. Но всё ж кое-какие рекорды побили. Так, улов Анатолия Васильева потянул на 3 килограмма 485 граммов. А карп, пойманный Михаилом Даничем, оказался весом в 610 граммов.  Все участники были объединены в команды по два человека, и места в итоге распределились следующим образом:


1 место – Анатолий Васильев и Анатолий Бурцев (общий вес – 4,04 кг рыбы)
2 место – Вячеслав Третьяков и Александр Наумов (2,855 кг)
3 место – Глеб Маврин и Никита Зелепукин (1,595 кг)
     Выезд коллектива предприятия на природу не ограничился только конкурсом рыболовов. Ему предшествовала активная разминка - турниры по футболу и волейболу.
     На текущей неделе – День здоровья для женской половины коллектива. Планируется выезд на водоем в лесном массиве. И для них тоже заготовлена интересная спортивная программа.

Пресс-служба
АО "ОРЭС-Тамбов"
тел. 701-101, доб.52-03

Изображения

Читайте также