Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА
Новости

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА

ВАКЦИНАЦИЯ  ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА Акционерное общество «ОРЭС-Тамбов» - предприятие сферы жизнеобеспечения. Поэтому так важно сохранять трудоспособность коллектива, не допуская массовой заболеваемости. С самого начала пандемии руководство тамбовских городских электрических сетей придает огромное значение мерам по недопущению распространения этой новой вирусной инфекции.
В организации трудового процесса используются такие формы, как работа в режиме удаленного доступа, дежурство на дому, сменный график. Всем сотрудникам выдаются маски, перчатки, средства санитарной обработки рук и рабочих поверхностей. Выделено время для дезинфекции помещений.
На этой неделе предприятие подключилось к кампании по вакцинации. Всем работникам, выразившим желание привиться от коронавируса, была предоставлена возможность сделать это организованно. За счет предприятия был оплачен предварительный анализ на наличие антител. А затем, по предварительной записи,  без длительных ожиданий, все желающие смогли получить первую прививку.
Ситуации с пандемией уже почти год. Не смотря на все проблемы, с этим связанные, компании «ОРЭС» удается обеспечивать бесперебойную работу систем электроснабжения обслуживаемых ею территорий, решать задачи по текущему ремонту и обслуживанию сетей, успешно заниматься реализацией инвестиционных проектов. Вот и предприятие «ОРЭС-Тамбов» в 2020 году завершило реконструкцию центральной городской подстанции, увеличив её мощность более чем на 30 процентов.


Читайте также