Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
С ЗАБОТОЙ О БУДУЩЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ
Новости

С ЗАБОТОЙ О БУДУЩЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ

С ЗАБОТОЙ О БУДУЩЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ      В демонстрационно-образовательном центре при кафедре электроэнергетики Тамбовского государственного технического университета появился стенд АО «ОРЭС-Тамбов». В аудиториях, прилегающих к этому пространству, студенты осваивают азы своей будущей профессии. А потому им немаловажно получить представление о деятельности профильных компаний, в которых возможно повезёт поработать.
     АО «ОРЭС-Тамбов» - правопреемник старейшего предприятия региона. В 2021 году оно отметило своё 110-летие, и за это время ни разу не поменяло ни своего местоположения, ни сферы  деятельности. Коллектив не очень большой, но высокопрофессиональный. Руководство предприятия дорожит хорошими специалистами и заботится о подготовке кадрового резерва: исполнительный директор ОРЭС-Тамбов кандидат технических наук Юрий Демин преподаёт на кафедре электроэнергетики.
     - Естественно присматриваюсь к ребятам, оцениваю их потенциал и, если вижу того, кто в перспективе может оказаться нам необходимым, то стараюсь сориентировать в правильном направлении, - с улыбкой, но, в общем-то, серьёзно говорит Юрий Николаевич.
     Новый стенд – визуальная поддержка этой работы. На нём можно найти информацию о видах деятельности предприятия, его зоне ответственности, об объёме городского электрического хозяйства и количестве работающего персонала. Кроме того, вступительное слово генерального директора холдинга Валерия Телегина дает представление о позиции компании «ОРЭС», о её ценностных ориентирах, об основных целях и задачах.


Читайте также