Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ БЛАГОУСТРОЙСТВА
Новости

РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ БЛАГОУСТРОЙСТВА

РАБОТЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ БЛАГОУСТРОЙСТВА      Кабельная служба АО «ОРЭС-Тамбов» ведет работы по восстановлению благоустройства в местах, где проводились ремонты подземных линий электропередачи.
     Долги по благоустройству к весне накапливаются, так как устранением повреждений на кабельных линиях приходится заниматься в любое время года, а вот восстанавливать вскрытый асфальт или тротуарную плитку можно только тогда, когда земля растает и подсохнет. Тепло в этом году пришло с запозданием, поэтому приходится ускоряться: до конца апреля все работы по благоустройству и весенней уборке в городе должны быть завершены.
     Работы нужно провести  на 71 объекте. Речь идёт о проезжей части дворовых территорий и городских тротуарах, которые были нарушены во время ремонтов кабельных линий 6 и 0,4 кВ. К настоящему моменту  работы завершены на 32 объектах: на 22 восстановлено асфальтовое покрытие, по 10 адресам на место уложена демонтированная тротуарная плитка. На всё остальное – меньше двух недель. Кроме того, текущей работы по обеспечению бесперебойного энергоснабжения никто не отменял. Работники «ОРЭС-Тамбов» готовы ударно потрудиться, лишь бы погода не помешала.


Читайте также