Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА

               С Днём энергетика и Юбилеем предприятия работников АО «ОРЭС-Тамбов» поздравил исполняющий обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области Роман Сорокин.  

               Вице-губернатор Роман Сорокин курирует топливно-энергетический комплекс региона с ноября нынешнего года, и в настоящее время знакомится с отраслевыми предприятиями, встречаясь с коллективами практически на их рабочих местах.
               Выступая с приветственным словом,  Роман Николаевич сделал акцент на планах предстоящего года. От лица руководства области он сообщил, что у энергетиков в наступающем году будет больше возможностей для капитального ремонта сетей и оборудования, строительства новых коммуникаций. Но и спрос, сказал вице-губернатор, будет строже.
               Вместе с исполнительным директором АО «ОРЭС-Тамбов» Юрием Деминым Роман Сорокин вручил лучшим сотрудникам предприятия Грамоты и Благодарности от администрации города Тамбова, Тамбовской городской Думы и компании «ОРЭС». А работников, удостоенных наград областного уровня, в этом году в здании администрации региона поздравлял сам губернатор.

Вернуться