Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
ПОМОГЛИ УБРАТЬ ГОРОД
Новости

ПОМОГЛИ УБРАТЬ ГОРОД

ПОМОГЛИ УБРАТЬ ГОРОД      Сегодня горожане вышли во дворы и парки, чтобы совместными усилиями подготовить город к светлым праздникам – Пасхи и Первомаю. Сотрудники АО «ОРЭС-Тамбов» не остались в стороне и одними из первых приступили к генеральной уборке.
  
     В рамках месячника по благоустройству состоялся первый большой общегородской субботник, в котором  приняли участие более тридцати орэсовцев, было задействовано 4 единицы техники. В порядок привели 7 подведомственных объектов: ТП-266 (ул. Тельмана, 7); ТП-78 (ул. 1-я Полковая, 32); ТП-237 (пл. Льва Толстого); ТП-284 (ул. Гоголя, территория Кардиологического санатория); ТП-350 (Бульвар Энтузиастов, 1ж); ТП-305 (ул. Интернациональная, 36); ТП-229 (ул. Куйбышева, 22).
     В ходе масштабной работы вся территория убрана от мусора и сухой травы, произведена обрезка и опилка деревьев, вырубка кустарника, побелка и покраска элементов зданий, вывезено более десяти кубометров мусора.
     - Хочу поблагодарить всех коллег, кто принял участие в данном мероприятии. Дух субботника сближает любой коллектив. Да и просто приятно осознавать свою причастность к родному Тамбову, к месту, где живешь и работаешь. А как благостно смотреть на город, который стал еще чище и красивее благодаря нашим усилиям, - отметил исполнительный директор АО «ОРЭС-Тамбов»  Юрий Демин.


Читайте также