Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
Новости

МЫ ПОМНИМ!

МЫ ПОМНИМ!      Накануне праздника Великой Победы представители руководства АО «ОРЭС-Тамбов» побывали в гостях у Дмитрия Васильевича Кулешова, труженика тыла и человека отдавшего тамбовской энергетике более пятидесяти лет. Цветы, сладости, материальная помощь и слова бесконечной благодарности, то немногое, что мы можем дать оставшимся в живых ветеранам. Коих к великому сожалению с каждым годом становится все меньше.
     Поэтому особенно радостно, что многолетняя традиция поздравлять ветеранов лично, продолжается. И до тех пор, пока есть возможность прикоснуться, обнять, произнести трепетные слова глядя в глаза, терять её нельзя. Ведь память о тех страшных событиях живет, пока мы помним и благодарим ветеранов за мужество, за мир и свободу. И пока помним мы – весь мир тоже будет помнить!
     Искренние пожелания мира, благополучия и уверенности в достойном будущем нашей страны прозвучали сегодня из уст исполнительного директора  АО «ОРЭС-Тамбов» Юрия  Демина. «Мы все в неоплатном долгу перед ветеранами. И возвратить этот долг  мы можем лишь реальными делами во благо своего города, своей Родины, чтобы наша жизнь была достойной победителей, чтобы память о советском солдате продолжала жить на земле!», - отметил Юрий Николаевич.


Читайте также