Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
ГУБЕРНАТОР ПОБЛАГОДАРИЛ ТАМБОВСКИХ ЭНЕРГЕТИКОВ
Новости

ГУБЕРНАТОР ПОБЛАГОДАРИЛ ТАМБОВСКИХ ЭНЕРГЕТИКОВ

ГУБЕРНАТОР ПОБЛАГОДАРИЛ ТАМБОВСКИХ ЭНЕРГЕТИКОВ      Майские дни всегда богаты на события. Для сотрудников АО «ОРЭС-Тамбов» этот месяц ознаменовалась встречей с губернатором области. Сегодня Максим Борисович Егоров лично вручил благодарственные письма правительства Тамбовской области четверым добровольцам-энергетикам, которые недавно вернулись из Луганска.
     - Даже на долю секунды не задумался, ехать или нет. Ответ, как будто, всегда был у меня в голове, – говорит электромонтер Дмитрий Смыков. – Ну, кто, если не мы?! Там люди возвращаются в свои дома, им жить надо, детей растить, им «ток» нужен. Всем нужен «ток». Без него никак!
     Больше года тамбовские организации и предприятия, а также неравнодушные жители города ведут активную работу по сбору помощи нашим военнослужащим и жителям освобожденных территорий. Сейчас же настало время активного восстановления разрушенных городов. Инфраструктуру воссоздают практически с нуля и здесь, как раз, нужна конкретная, адресная помощь специалистов и спецтехники. В течение двух недель наши сотрудники: Завидов Владимир Валентинович, Смыков Дмитрий Сергеевич, Пилягин Вячеслав Николаевич и Михалев Владимир Владимирович занимались электроснабжением города.
     - Меня переполняет чувство гордости за то, что в нашем коллективе есть неравнодушные и отзывчивые люди, – говорит исполнительный  директор АО «ОРЭС-Тамбов» Юрий Демин. – Пока есть такие, кто сопереживает, кто готов в один миг собраться и протянуть руку помощи, всё у нас будет хорошо!

Изображения

Читайте также