Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
Новости

УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ В конце минувшего года специалисты отдела технологического присоединения и отдела информационных технологий АО «ОРЭС-Тамбов» совместно провели семинар, посвященный внедрению информационных технологий в процедуру технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей к городским электрическим сетям.

Если ранее для того, чтобы осуществить присоединение к источнику энергоснабжения, нужно было очно обратиться в сетевую организацию и подать соответствующую заявку, то теперь это можно сделать, не покидая дома или офиса. Достаточно зайти на сайт (в данном случае сайт АО «ОРЭС-Тамбов») и зарегистрироваться.

На семинар были приглашены представители организаций и предприятий города, наиболее часто обращающиеся по поводу   присоединения своих объектов к городской сети электроснабжения, а также потребители-физические лица, заинтересованные в такой форме получения услуг. Присутствующих познакомили с возможностями «личного кабинета» и перспективами развития данного сервиса.



Тема семинара: ПРИМЕНЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ

1) Подача заявок на технологическое присоединение посредством официального сайта сетевой организации.

2) Заключение  договоров на технологическое присоединение с применением электронной цифровой подписи.

Изображения

Читайте также