Телефон горячей линии: 8-800-201-62-36
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
ПОДГОТОВКА К КОНКУРСУ "ДОКА-18"
Новости

ПОДГОТОВКА К КОНКУРСУ "ДОКА-18"

Каждый год корпоративный конкурс профмастерства «ДОКА» предлагает программу для персонала, обслуживающего то или иное направление деятельности электропредприятия. В прошлом году в Тамбове соревновались бригады по эксплуатации средств учета электрической энергии, в этом – в Тольятти поедут кабельщики: представители службы кабельных линий и электротехнической лаборатории. 

На предварительном этапе каждая из служб выдвинула несколько команд, члены которых показывают хорошие результаты и в повседневной трудовой деятельности, и в тренировочных соревнованиях на учебном полигоне. Для того, чтобы окончательно определиться, кто же из них поедет на финал «ДОКА-2018», участники должны были успешно сдать экзамен на знание теории. Отборочный тур прошел в режиме тестирования по программе «ОЛИМПОКС» (ОЛИМПОКС — это система, предназначенная для автоматизации процессов обучения и проверки знаний). Конкурсанты ответили на вопросы, касающиеся эксплуатации оборудования кабельных линий и проведения испытательных и измерительных мероприятий.

По итогам тестирования сформировался окончательный список команды «ОРЭС-Тамбов»:

мастер

– Зобов Станислав Владимирович

электромонтёры по испытаниям и измерениям

- Кривенцов Алексей Иванович

- Плужников Николай Александрович

электромонтёры по ремонту и монтажу кабельных линий

- Камаев Сергей Александрович

- Карякин Алексей Анатольевич

Задача «не уронить планку» для тамбовских участников «ДОКИ» - не из лёгких, поскольку в прошлом году команда стала победительницей. Но тем интереснее! Каждое такое состязание – это проверка себя не только на профессионализм, но и на другие качества, позволяющие быстро и слаженно работать, добиваться хорошего результата.

 

Пресс-служба

АО "ОРЭС-Тамбов"

                                                                                                                                           тел. 701-101, доб.52-03

Изображения

Читайте также