Новости

КОНКУРС РЫБАКОВ

Теперь уже традиционно в середине июля АО «ОРЭС-Тамбов» проводит конкурс рыбаков «По щучьему велению».  
Активный отдых на свежем воздухе, неформальное общение, эмоциональная разгрузка и сплочение коллектива – вот мотивы, которые движут руководителями компании, принимающими решение  о   проведении такого рода мероприятий. Работники с удовольствием принимают участие в состязаниях по ловле рыбы, по сбору грибов, выставляются на соревнования по картингу. И уж если выбрались на природу, то возможность подышать и подвигаться используют по полной. Вот и конкурс «По щучьему велению» всегда превращается в мини-спартакиаду: футбол, волейбол, дартс, бадмингтон.
Напомним условия состязания рыбаков. Участники должны подать заявку, сформировав команду из двух человек. В этом году, точно так же как и в прошлом, на призовые места претендовало восемь команд. Кроме того определялись победители в номинациях «Первая пойманная рыба» и «Самый большой улов».  В зависимости от того, как складываются обстоятельства, условия конкурса могут быть дополнены ещё какими-то позициями. Так, в прошлом году видовое разнообразие позволило ввести номинацию «Рыбное ассорти». В этом – ловился только карась, большой и маленький. В результате появилась номинация: «Самая миниатюрная рыбка». А выловила её самая миниатюрная участница, секретарь-референт Светлана Богданова. Кстати, единственная среди конкурсантов женщина.
Самой большой улов снова оказался у Дениса Рязанова – 6,282 кг! Вместе в Михаилом Даничем они отобрали первое командное место у своих прошлогодних счастливых соперников Анатолия Бурцева и Михаила Колодина, которые на этот раз стали вторыми. На третьем месте – Дмитрий Усков и Анатолий Васильев. Общий вес пойманной рыбы почти вдвое превысил улов 2017 года и составил 28,590 кг. Закончилось мероприятие вкусной ухой из свежевыловленной рыбки: повара опытные, в собственном коллективе выращенные. Да и аппетит нагуляли!

Пресс-служба
АО "ОРЭС-Тамбов"
тел. 701-101, доб.52-03
Изображения



Вернуться