Телефон горячей линии: 8-800-250-12-35
Кабинет потребителя: Вход

Меню
×
ДОСТОЙНЫЕ НАГРАДЫ ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД
Новости

ДОСТОЙНЫЕ НАГРАДЫ ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД

ДОСТОЙНЫЕ НАГРАДЫ ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД Акционерное общество «ТКС «Электрические сети» отметило День энергетика и 105-летие предприятия. Праздничные даты – замечательный повод и возможность оценить лучшие достижения мастеров своего дела.

1. Почетной грамотой Администрации Тамбовской области награждены:

1) Николаев Виктор Александрович - мастер Лаборатории акционерного общества «ТКС «Электрические сети»,

2) Попов Валерий Владимирович - электромонтер 5 разряда по ремонту и монтажу кабельных линий,

3) Толмачев Вячеслав Николаевич – электросварщик 4 разряда службы воздушных линий.



2. Почетной грамотой Администрации города Тамбова награждены:

1) Барсуков Александр Иванович - начальник лаборатории,

2) Белова Светлана Александровна - заместитель главного бухгалтера,

3) Васин Владимир Владимирович – диспетчер аварийно-диспетчерской службы.



3. Почетной грамотой Тамбовской городской Думы награждены:

1) Болдин Андрей Николаевич – машинист экскаватора 6 разряда,

2) Рыкунов Юрий Витальевич – электромонтер 5 разряда по эксплуатации распределительных сетей,

3) Сапунов Валерий Владимирович – начальник отдела капитального строительства.



4.Благодарность Администрации города Тамбова вручена:

1) Карпову Владимиру Викторовичу – столяру 5 разряда,

2) Сливину Игорю Николаевичу – начальнику аварийно-диспетчерской службы,

3) Шутову Дмитрию Владимировичу – машинисту автовышки и автогидроподъемника.



5. Почетной грамотой общества «Объединенные региональные электрические сети» награждены:

1) Евстегнеев Олег Владимирович – слесарь-сантехник 4 разряда,

2) Мягких Александр Николаевич – электромонтер 4 разряда по ремонту и монтажу кабельных линий,

3) Усова Наталья Николаевна – начальник финансово-экономического отдела.



6. Почетной грамотой Акционерного общества «ТКС «Электрические сети» награждены:

1) Борисова Екатерина Викторовна – главный бухгалтер,

2) Рязанов Денис Вадимович – системный администратор,

3) Садкина Екатерина Александровна – бухгалтер,

4) Синельников Геннадий Дмитриевич – электромонтер 4 разряда по ремонту распределительных сетей,

5) Синельников Юрий Дмитриевич – водитель автомобиля 4 разряда.



7. Грамотой обкома профсоюзов жизнеобеспечения награждены:

1) Мисютина Валентина Васильевна – контролер 4 разряда отдела мониторинга покупки, транспорта и оптимизации потерь электроэнергии,

2) Стрикун Александр Кириллович – инженер-метролог 5 разряда,

3) Юдкин Александр Васильевич – инженер 2-ой категории производственно-технического отдела.

8. Грамоты первичной объединенной профсоюзной организации «Тамбовские коммунальные системы» вручены:

1) Арсентьеву Алексею Юрьевичу – электромонтёру 3 разряда по оперативным переключениям аварийно-диспетчерской службы,

2) Веденеевой Валентине Николаевне – контролеру 4 разряда отдела мониторинга покупки, транспорта и оптимизации потерь электроэнергии,

3) Денисову Алексею Валентиновичу, электромонтеру 5 разряда по эксплуатации распределительных сетей воздушных линий электропередачи,

4) Петрову Павлу Александровичу – электромонтёру 3 разряда по ремонту воздушных линий электропередачи.

С праздником и с юбилеем предприятия коллектив акционерного общества «ТКС «Электрические сети» поздравил заместитель главы администрации города Тамбова Юрий Дубовик. Руководитель первичной объединенной профсоюзной организации «Тамбовские коммунальные системы» Владимир Тодосейчук передал исполнительному директору АО «ТКС «Электрические сети» Юрию Демину Благодарность Президиума Центрального комитета общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.

Изображения

Читайте также